Холодом распахнуто окно...

Холодом распахнуто окно..,
Воздух, напоен прохладой, дышит,
И меня в ночи никто не слышит,
Будто в старом и немом кино...

      18 ноября 2016 г.


Рецензии
Уважаемая Антонина!
...И меня в ночи никто не слышит,
Будто в старом и немом кино...
Очень часто, именно когда никто не слышит, появляются новые произведения искусства: душа начинает кричать и творить!!! Благодарю! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   19.11.2016 10:41     Заявить о нарушении
С благодарностью к Вам, Марина!И с самыми наилучшими пожеланиями!

Антонина Грицан Антипина   20.11.2016 23:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →