За грибами

Хорошо в лесу гулять
И в носу поковырять.
Там кому какое дело,
Ковыряйся дальше смело.

Хорошо в лесу гулять,
Можно попу почесать.
И никто не удивится
И брезгливо не скривится.

Хорошо в лесу гулять,
Тут пописать, там посрать.
Там удобрить, тут полить,
Хорошо как в лес ходить!

Так что ты гуляй в лесу,
Ковыряйся там в носу
И почесывай свой зад.
Будешь весел, будешь рад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →