Сделать три шага

Как просто сделать три шага
Налево, направо, вперед,
Как сложно потом развернуться,
И словно корабль проснуться
Там на чужих берегах.
Так просто сделать три шага...


Рецензии
Дорогая Лана, у нас одно имя и меня тоже часто называют Ланой, но мне не всегда это нравится. Я к чему, а не могли бы Вы продолжить эту мысль. Ведь краткость лишь сестра таланта, но я думаю Ваш потенциал намного больше, судя по другим Вашим произведениям. У меня возникла ассоциация со сказкой, налево пойдешь... и тд. Мне некогда заниматься личным творчеством и большинство моих задумок не закончены, оборваны на полуслове, жду не дождусь пенсии, но как до нее еще далеко. Здесь у меня вырастают крылья, я устаю писать коммерческие лощеные тексты. Здесь я отдыхаю и мне приятно, что кто-то это читает, просто так...не ради лайков и продаж.
Благодарю Вас за отклик на моей странице. И не сокращайте свое чудесное имя, Светлана - это не только звучит гордо, но и красиво!!!Жду продолжения с нетерпением!С наилучшими пожеланиями.
Да, а что такое важеновщина,на которую не надо обращать внимания?

Светлана Бормотова   25.11.2016 18:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Важеновщина это образное выражение о литературной критекессе(Елена Важенина) и прочих подобных ей, которая пишет абсолютную чушь в рецензиях других людей(встречались у Паши Аксенова). К сожалению из-за таких непорядочных и наглых тёток у многих талантливых людей опускаются руки.
Но мне очень понравились ваши рассказы и откровения. Жесткость можно легко разбавить диалогами :)
С уважением!

Лана Черни   26.11.2016 06:13   Заявить о нарушении
О да! Елена Важенина это явление интересное для специалистов, обязательное для изучения, но не подражания!

Светлана Бормотова   26.11.2016 07:39   Заявить о нарушении