Глазам своим не верю...

Из информационных источников 19.11.16

"У Дональда Трампа может появиться неожиданный союзник, если Трамп выполнит свое обещание в части проведения политики, направленной на борьбу с корпорациями. Об этом заявил экс-кандидат в президенты США от Демократической партии, сенатор Берни Сандерс. Демократ также заявил, что поддержит Трампа и в других указанных в ходе предвыборной кампании обещаний, в частности снижения цен на лекарства, а также увеличению пошлин на продукцию компаний, переносящих производство за рубеж, передает CNN."

***

Глазам своим не верю, американская власть замахнулась на хозяев жизни, на частные корпорации, решила поставить их на место?

Трудно в это поверить, ведь у них,  у миллиардеров - "соросов, ротшильдов, рокфеллеров", все схвачно (на корню куплено, залоббированно) во властных и представительских кабинетах Вашингтона?

Неужели, начинают понимать, открывать умные люди в Америке истину, что все зло в нашем мире от неуправляемых, алчных по своей сути, транснациональных, корпораций, находящихся в частных руках?


Рецензии