зима детства

Вот и снова пришла зима,
снег стремительно кружится
улица белым-бела,
вся искрится, серебрится.

Как приятно начало зимы!
Ребятишки кричат веселятся,
Лепят снежную бабу, а мы?
Остается нам лишь улыбаться.

Улыбаться тому, что когда-то
Также бегали мы с тобой,
Я строчил из игрушечного автомата,
Ну а ты? Ты была "медсестрой"

И так жаль, что уже никогда
В детство нам не убежать,
а так хочется иногда
Беззаботными снова стать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →