О духовном аспекте так называемого вегетарианства

Первый шаг на пути развития личности — отказ от трупных продуктов, — таких, как тела мёртвых животных. Помимо физического тела, человек имеет ещё и ряд тонких структур, которые так или иначе отражаются и на физическом теле, и на самочувствии, и на восприятии. От нашего образа жизни и стиля питания определяется "чистота" этих тел и "частота" на которой они резонируют. Трупные продукты, несущие энергии смерти, неблагоприятно и весьма губительно влияют на человека, отравляя организм не хуже любого другого яда. Наверняка, вы уже замечали, что после принятия столь тяжёлой и неестественной человеку пищи у вас появляется сонливость и усталость? — Всё дело в том, что на переваривание и усваивание столь неестественных человеку продуктов уходит большое количество энергии. Не зря я вспомнил и о чистоте - такие продукты загрязняют энергетику человека, понижают вибрации нашего тела, что влечёт за собой привлечение в жизнь определённых низкоуровневых и паразитических сущностей и проявление низменных человеческих пороков, а дальше — о каком развитии речь вообще? В интернете полно информации и литературы о даже физическом аспекте вреда так называемого "мяса" на организм человека. Заметьте, "мяса", — как качественно людям промыли мозги. Управлять неосознанным человеком вообще не составляет труда — это цель тех самых рекламных постеров "ресторанов быстрого питания". Спросите себя, станет ли осознанный и высоконравственный человек принимать участие в массовой бойне братьев наших меньших? Именно в бойне. Да, и не сомневайтесь, перед тем как попасть к вам в тарелку в термически обработанном виде с несчётным количеством приправ (сырое же вы не едите, нет?), они проживают достаточно мучений, чтобы вы потом за это отрабатывали в своих следующих жизнях, да и в этой включительно. "Но человек же хищник, как так?" — Пойдите, откусите от живой коровы, хищники. Слабо? Не менее частый вопрос — "А где же тогда брать белок?". Первый совет авторам этих вопросов — узнать, что есть такое "белок" и спросить себя, не стали ли вы заложниками пищевой промышленности. Часто у меня спрашивают: "Как это? Совсем не ешь мясо?". — На ум первым приходит вопрос, питается ли человек строительными кирпичами. Пользы в них столько же, уверяю :)


Рецензии
классически мясо есть не надо. Просто так не есть мясо.
Хотя голос (говорит) тройной ЧИСТЫЙ (неправильная формулировка) не левозло а ниже: животных всё равно должно содержать животноводство, так что их всё равно надо содержать ради того чтобы когда нибудь съесть. Жизнь не сказочка, здесь есть материальная средняягрубая реальность, поэтому некотрые люди допускают что можно есть по среднейгрубой реальности и немного мяса.
-Я 10лет был вегетарианцем, с 1.01.2002 голос тройной ЧИСТЫЙ ниже назло, связуется с добром контролирую с 1.01.2008, жил.
*
Моё "Смотриназвание не интересно главное рыба" вам не знаю рано ли читать.
6. СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВАРИАНТОВ, НАДО ЖИЗНЬ, ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ – НИЖЕ БУДЕТ МЯТАЯ КАША, КОНЕЧНО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАДУ ПУТЬ САМУРАЯ СМЕРТЬ НАМ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ, ЖИЗНЬ ВЕДЁТ К ЖИЗНИ.
*
!! Человек не должен, жизнь ведёт к жизни, брать ниже иначе будет мятая каша, поэтому правильно сказать, что жизнь нам положена как минимум (как мы говорим с Ярославой или кемто) а не как максимум.
*
!СРЕДНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ
!! -Скажем так, вселенная такая как она есть, и путь самурая смерть – это нам не подходит. Мы заметили что когда жизнь тогда жизнь есть не пессемистичная сторона жизни. И есть не оптимистичная сторона жизни, возможно всё идеально не будет.
*
ДВЕ ТЕНДЕНЦИИ
Во вселенной существуют две тенденции: правое конкретный частный спектр энергии, фигурально говоря жизнь жизнь ведёт к жизни, не пессимистичная сторона жизни путь самурая смерть нам это не подходит. А по другой тенденции среднейгрубой, может и чёрт за ногу схватить, причём это реальность средняягрубая.
*
ПО НОРМАЛЬНОЙ НЕ СВЕРХСТРАДАНИЕНЕБОГАТСТВО РЕАЛЬНОСТИ, ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ СРЕДНЕ человек должен взять наслаждение не должен жить ни на миллиметр хуже, в идеале!

Смотри Название Иванов Сергей Бо   27.11.2016 13:38     Заявить о нарушении