Тебе не выжить..

Я осталась одна дома на ночь.Уже поздно,я легла в кровать и быстро уснула.Темной ночью я проснулась от шороха на кухне,но не предавая этому особого значения продолжила спать,где-то через час меня опять разбудил уже более усиленный шорох на кухне,стук и падение предметов не понятным образом.Все это меня не на шутку испугало,сердце быстро забилось,потекли слезы.Я встала,включила лампу и налила стакан воды,развеяла мысли и потихоньку успокоилась.Я нашла в себе силы снова заснуть,но ровно в 3:31 меня ждал сюрприз,предметы просто валились со своих мест "снегопадом" и я услышала отчетливый шепот:"Тебе не выжить..".В том в чем есть я побежали вниз по лестнице крича и плача!Я паникуя,нервно стала дергать ручку..
                ЗАКРЫТО...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →