C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Как сговорились...

Два года тому назад я въехала в новостройку. Целый год слушала рёв перфораторов, стуки молотков, шкрябания по стенам. В какую квартиру не ткни пальцем - в каждой живут молодые семьи. В этом году, как сговорились, почти все они родили по ребёнку. Теперь каждую ночь лежу, вся такая счастливая, и гадаю, ребёнок какой квартиры разбудил меня своим криком в час ночи,  в два, в три, в четыре пятнадцать, в пять тридцать... И такая гордость пробирает за соседей - трудятся, демографическую программу выполняют. Горжусь и снова гадаю: "Когда удастся поспать?" Из квартиры бочком пробираюсь к лифтам, тамбур детскими колясками заставлен. Вот такая в нашем микрорайоне хорошая энергетика - много деток рождается. Бай Бог всем им вырасти здоровыми, умными, крепкими на радость родителям и уважение людей!


Рецензии
Здравствуйте,Татьяна.хорошо,что деток много рождается,но жить в таком шуме постоянно тяжело.Почему такие дома строят,никакой шумоизоляции?
Вам можно посочувствовать.
Всего доброго,

Алла Гиркая   19.11.2020 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла, за прочтение и отзыв. В том доме было весело, деток много. Я купила уже другую квартиру, в другом месте с хвойным лесом вокруг дома. Здесь спокойнее.

С уважением,

Татьяна Арутюнова   20.11.2020 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.