Ненавижу

Я тебя ненавижу за то,что люблю..
Я тебя ненавижу за то,что молчишь...
Я тебя ненавижу за то,что в ночи..
Громко кричу-"Ну приснись же,приснись"..
Я тебя ненавижу за то,что одна
В доме пустом с ума схожу...
Я тебя ненавижу,что почта пуста...
И себя ненавижу за то,что люблю...


Рецензии
В жизни самое значимое явление это любовь,а без нее может и жизни бы не было.Цена
любви иногда превышает саму жизнь.Запросто происходят самоубийства и убийства.А
такие чувств как грусть и ненависть ее порождения.Желаю чтоб они были временные.


Анатолий Лихачев   30.03.2018 09:33     Заявить о нарушении
как знать,что угатованно...

Мерита Ляминенкайнен   12.04.2018 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →