ЧЕГО ВСЕ с ВесЕней хотЯт - плюЯ в подхоЯщих рeбЯт?
ВСЕ только с ВесЕней хотЯт - плюЯ в настоЯщих рeбЯт!
плюЯ в настоЯщих eбЯт!
Прошу вас учесть - ТО - не Я -
СЕЙ Опус вель не про меня:
ведь ПЕРВым я в баб - не вступАл -
МНЕ ФАТум ТО СЧАСТЬе НЕ ДАЛ:
я ж только послЕдним вступАл -
когда уж НИ КТО НЕ мешАл:
ведь я ж - не ВесЕнин нахАл -
что только лишь "ЦЕЛКам" "пихАл",
что только лишь "ЩЕЛКам" "втыкихАл":
ведь был ОН для баб нарасхвАт,
ведь был ОН для ДУР нарасхвАт:
сморчОк в грЕбле был - а НЕ хвАт:
НЕ ГРЁБ он по МОЩной рекЕ,
НЕ ГРЁБ по Тянь-ШАньской рекЕ,
НЕ ГРЁБ по таЁжной рекЕ,
а ГРЁБ только нежных девчАт,
а ГРЁБ только глупых девчАт:
что отойко с ВесЕней хотЯт,
что отолько с ВесЕней хотЯт,
что только с ВесЕней хотЯт,
что только с СерЁжей хотЯт:
плюЯ в настоЯщих рeбЯт -
плюЯ в настоЯщих eбЯт!
Да КТО в ТОМ ВСЁМ виновАт -
ЧТО ДОБРых не любят рeбЯт -
отлИчных не любят eбЯт:
что отойко с ВесЕней хотЯт,
что отолько с ВесЕней хотЯт,
что только с ВесЕней хотЯт,
что только с СерЁжей хотЯт:
плюЯ в подходЯщих рeбЯт,
плюЯ в настоЯщих рeбЯт?
Прошу вас - ответить не МНЕ,
не лету, весНЕ, не зиме:
а РАЗуму глУпых девчАт:
что отойко с ВесЕней хотЯт,
что отолько с ВесЕней хотЯт,
что только с ВесЕней хотЯт,
иль только с СерЁжей хотЯт -
как МЫШКу для хитрых котЯт!
.................
ВИК: ДонЭцьк: 23 лыста-ПАДа 2016-го
Свидетельство о публикации №216112300401
