Я в черном списке у судьбы - песня

Мой однополчанин Александр Орлов
написал музыку к этому тексту и,
как обычно, прекрасно спел её.
Запись можно посмотреть в ютубе.
Думаю, завтра выложит...

***
Я в черном списке у судьбы
И от того в неё не верю.
Во льду закутавшись, цветы,
Грустят опавшею капелью.
Они замерзли в холодах,
Но верят, что весна придёт,
И я, в надежде и мечтах,
Что все ж растает жизни лёд.
Деревья громко на ветру
Звенят, сосульками кивая,
Что понамёрзли поутру,
Им разгибаться не давая.
И я, порой, сгибаюсь также,
Но всё же весел и пою,
И эту жизнь, чернее сажи,
Я всё ж, по-своему, люблю…

Я в чёрном списке у судьбы
И от того в неё не верю...






Семёновское.   24.11.16.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →