Хорошо!

Хорошо быть психопатом,
И, гуляя по Луне,
Подтираясь сопроматом,
Выть на Землю в вышине!

Хорошо быть идиотом
И приятно быть котом:
Первый бегает за кормом,
Ссыт ушастый на балкон.

Хорошо женою быть,
Мужа хер со шваброй спутав,
Щей погуще наварить
И на чай пойти к кому-то...

Ну а лучше всё ж, конечно,
Быть с собой и одному.
Космос. Тьма. И всё кромешно.
Улетаю на Луну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →