Я себе буду верить - и жить ни о чем...

Я себе буду верить - и жить ни о чем...-
открывать утром окна - и тайные двери -
и смотреть в этот мир - из чужих суеверий -
...и плевать - через трижды больное плечо...

а потом отходить - одеваться - к делам -
выставлять на посмешище бедное тело -
не вдаваясь в подробности...- но - до предела(!) -
и - звонить иногда - постаревшим друзьям...

а еще - ...исходя по бескрайним полям
версты - мили - зубцы-островерхие-башни -
скоротечно смеясь - по-над вечным вчерашним -
и - читая бессмертие с ним по ролям.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →