В поисках истины

- Иди, я найду его…

Для каждого человека встреча со смертью один на один, во-первых, внезапна. Вероятно, по-другому, и нельзя.

Во-вторых, это событие дает человеку шанс научиться понимать ход времени и не жечь мосты во имя справедливости.

Для писателя - встреча со смертью просто бесценный дар. Проваливаясь в мир иной, в мир безусловности, мы ловим сразу момент истины. Если ты готов принять много - держи крепко.

Увы, не сегодня.

Я снова, оказалось, не готова. Жизнь после смерти есть, нет сомнения. Но почему тем, кто остался ничего не остается, как забывать поскорее, что случилось…

p.s. может быть будет продолжение


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →