В отмытом начисто...

В отмытом начисто стекле
и мир улыбчивей и ярче!


Рецензии
Зеркало надежней: в нем увидишь и радугу, если она в душе есть...

Валерий Ефимов   04.12.2016 12:24     Заявить о нарушении
Зеркало - то же стекло. Не вижу принципиальных отличий.У моей дочери куча фотографий с отражениями всех и вся в витринах, стеклах автомобилей и пр. А насчет радуги в зеркале хочется съехидничать: речь о нимбе у прозаиков? Только, чур, не обижаться, я шучу!

Вета Коротецкая   04.12.2016 14:45   Заявить о нарушении
Каждый видит то, что желает увидеть. Впрочем, я опять отвечу прозой, если Вы не против?...

Валерий Ефимов   04.12.2016 14:46   Заявить о нарушении
Спасибо за ссылочку, почитаю.

Вета Коротецкая   04.12.2016 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →