Мне кажется, что я влюбился
Душа болит одной тобой.
Быть может просто, я напился
И в этом есть мой путь земной?
Но нет вины для нас с тобою,
Попал невольно в чувств капкан.
В судьбе случается порою,
Нас крутит жизни ураган.
Пропал в глазах, пропал навеки,
Но я молчу, нет слов роптать.
Нет сил, извлечь пощады крики
И от любви нет сил, дышать.
Скажи, готова стать моею,
В огне любви дотла сгореть?
Но спрашивать тебя не смею,
Лишь сердце я готов согреть.
Свидетельство о публикации №216112701089
Саша Флотский 02.12.2016 13:51 Заявить о нарушении
