Полёты во сне и наяву

    Ниночка сидела на диване и грустила. Захотелось ей придумать придумку какую-нибудь, а придумывать-то она очень даже могла. Только не знала, что она не обыкновенная девушка, а слегка волшебница. Сама про себя такое не узнаешь, а сказать было некому. Конечно, она чувствовала, что все её мечты сбываются очень быстро, но это так, не мечты, а скорее мечтушечки. Думалось, что она просто удачливая.

    Во время прогулки по огромному васильковому полю, ей так сильно захотелось взлететь над этой красотой. И, неожиданно, сама не зная как, она полетела. С восторгом и ужасом одновременно, она поняла, что может свободно парить в воздухе. Нарезвившись вдоволь, Ниночка опустилась на землю.

    Девушка успокоилась и решила, что надо аккуратнее использовать свои способности, хотя очень хотелось продолжить эксперименты...Но тут она проснулась. Дома. После такого сна стало особенно тоскливо. Ниночка задумалась, и не заметила, как мимо окна пролетела другая весёлая Ниночка...


Рецензии
Брр, не знаю, что и сказать. Тут Вы, Алюня, как-то сами на себя не похоже. Другой стиль письма и сюжет необычный. Но от прочтения торкунуло как ту Ниночку, когда за окном пролетела другая Ниночка :)))
Понравилось, короче, хотя так и не понял чем именно.

Максим Рябов 2   21.03.2017 14:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Максим! Может быть, хорошо, что на себя не похожа))) Сама ничего не поняла))) Удачи!

Алюня   21.03.2017 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.