Пьянице

Друг мой, увлёкшись "после бани"
Не утони в своём стакане.
Чем ночью от чертей спасаться,
Не лучше ль Бога днём бояться?


Рецензии
Поспешно пьют, поспешно любят, и опускается душа. Поспешно бьют,поспешно губят, а после каются спеша. Всего Вам доброго и хорошего, только без пьянки! (Смеюсь)С добрыми пожеланиями, Вера.

Вера Мартиросян   06.12.2016 21:24     Заявить о нарушении
Всё верно, любители выпить быстро становятся профессионалами, поэтому нет ничего плохого в умеренной трезвости...:) Всего Вам доброго, Вера!

Сергей Кокорин   07.12.2016 07:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →