Как хочется...

Как хочется увидеть тех, кто далеко... Но, к сожалению, нет таковой возможности. ПОЧЕМУ?! На этот вопрос я найти ответа никак не могу. А жаль... Вспоминаю о тех людях, которые мне дороги и плачу. Зачем Бог забирает столь юных людей?! Или это люди специально самоубиваются? Парень, который ушел в мир иной в 16 лет, был моим двоюродным братом, и я скажу Вам честно, мне его очень не хватает... После его смерти прошло, кажется, не так много времени, но это пропасть какая - то... Будто упал человек, просит о помощи, а ему никто - никто не помогает. Почему все  так? Не знаю...


Рецензии
Соболезную.

Даилда Летодиани   08.12.2016 09:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →