Девочка и мальчик-14

......Едва музыка стихла и парочки юных танцоров замерли,все взорвались бурной овацией. Родион с Галочкой сяли. Ребята уселись на ковёр и Регинка сказала:

-Родька,Галочка,классно у вас получается! -.

-Да-да,Родя,Галочка,вы молодцы!-хором выпалили ребята.

-Спасибо,ребята,мы с Галочкой очень старались! с ней мы давно дружим,и танцуем тоже ,но иноглда у нас не получается ,сбиваемся,но мы не отчаиваемся а прост орабатываем па все без музыки,а уж потом под музыку,при этом подмечаея где не клеится у нас. А потом попаравляем дело!-улыбнулся Родя.

-Ага! Точно! Ещё носим с ним оба удобную одежду,начиная с трусиков и маечек ,заканчивая шапочками и курточками,и обвь тоже удобную носим,ведь мы же все и вы тоже,ребята,растём! А ещё мама Родьки,Наталья Даниловна работает продавцом в "Детском мире" в отделе одежды для девочек,так вот она нам с одёжками помогает! Оказывается в отделах одежды для девочек есть уйма вещей,которые идеально подходят и мальчикам! Не верите? Тогда посмотрите на Габи,Артура и Тёмочку с Нинусей! Вот вам доказательство!0улыбнулась Галочка.

-Даааааа?! Ничего себееее!-хором выпалили ребята.

-Представьте себе это правда! Вот когда Габи,Артур и Тёмочка с Ниночкой пришли в мой отодел в детском мире,я была,признаюмсь честно удивлена! Я поначалу сама наблюдала за ними,потом коллеги присоединились,и когда они стали платья выбирать подошла   и показала платья ,их вы и видите на ребятах ,и они здорово им идут,я тогда и коллеги мои глазам своим не поверили! Но факты вещь у прямая! Вот они,Габи,Артур,Тёма ,Ниночка,перед вами! Я ещё раньше заметила что в отделах одежды для девочек,есть куча вещей,это и нижнее бельё и колготки ,и штанишки разные,водолазки ,джемперы идиально подходящие и для мальчиков! Про платья уже молчу,и халатики тоже! Мы с коллегами справедливо часто возмущаемся и удивляемся почем девочкам можно носить красивые яркие вещи,а мальчикам нет! Вот Родион,как-то спросил нас с мужем ,почему ему талдычат в школе что колготки или,пардон,розовую майку.юмли розовое нижнее бельё нельзя носить мальчикам? Мы объяснили ему что все эт запереты вызваны нелепыми и грубыми предрассудками. И что ничего плохого в этом нет. А недавно Родя с девочками играл в парке,на нём была розовая рубашка и тёмно-вишнёвый джемпер,а также серые брбчки и пиджачок,так одна мадам заявила мне увидев розовую рубашку,что мы мол ,прошу прощения,гея растим,а я сазала что ничего подобного. А Родион сказал что ему так просто нравится и смотрится к тому же стильно! И потом ,удобное нижнее бельё,и удобные, не сдавливающие паховую область, вещи мальчикам носить сам Бог велел,ведь так уж мальчики устроены! Вот придёте "Детский мир" сами во всём убедитесь! А я помогу вам подобрать удобные вещи,надоже позаботися чтобы ничто не мешало блестяще,в чём я ниуолечко не сомневаюсь ,выступать? Так,что я вас всех буду ждать!-улыбнулась Наталья Даниловна и добавила:

-Чуть не забыла! После визита Габи ,Артура,Тёмочки и Ниночки,в отдел где я работаю,всё больше стало заглядывать ребят,и девочек и мальчиков,как ни странно это может показаться со стороны!-.

-Ура! Ребята! Удобные одёжки и стильные удобные стрижки это наши козыри проти противной Люськи и её команды! Родька,Галочка,приходите с мамами или папами в среду в пятнадцать ноль -ноль в дом детского и юношеского творчества,мы с Артуром представим вас нашей Вере Дмитриевне и она возьмёт вас в нашу группу ансамбля! Я и Артур и другие ребята в этом нисколечко не сомневаемся! Игорёша,Витюшка,не забудьте Сонечку и Лёшика прихватить с собой в среду,нам нужна ещё одна маленькая озорная парочка!-выпалила Габи.

-Ура! Габи права! Утрём мы нос зазнайке Люське и её компании как пить дать! Ведь мы-команда! И нашего полку прибыло! Главное всем подобрать удобные одёжки и стрижки и тогда шах и мат Люське противной!-выпалил Артур.

-Ураааа! Мы команда! Урааааа! Утрём нос противной Люськеи её компании! Ураааааа!-хором закричали ребята.

-Тише,зайчики,тише,давайте мыть руки все ,чай  с пирожками пить будем,и обсудим всё как следует.-улыбнулся Александр Кирилллович.

-Ураааа!-снова хором закричали ребята и пошли парами дружно в ванную. Ах,если знали Габи и Артур какое суровое испытание уготовила им судьба,особенно Артуру! Если бы ребята это только знали.....


Рецензии
Акамас, насчёт предрассудков повторяться не буду, мы с вами уже вдоль и поперёк всё обсудили, и насчёт геев тоже. Скажу лишь: что правда, то правда - мальчики тоже имеют право на то, что привозят в отдел для девочек!

Виталий Машин   29.11.2016 00:45     Заявить о нарушении
Вот именно ,Виталий! Это факт!

Ладо Булах   29.11.2016 02:05   Заявить о нарушении