Мысли вслух. Сезонная хандра

Хандру классики литературы давно описали и учёные корни происхождения слова нашли в латыни и Греции - оказывается, хандра у человека находится...ниже груди, где-то в животе? Или ещё ниже?..

Не зря хандра - существительное женского рода, а потому эта особа и нападает на особей мужского рода! А чем лечить этот недуг, называемый хандра? Традиционно хандра не переносит алкоголь - на себе испытывал много раз...А где алкоголь, там и...женщины! Ну, и чем же лечиться??? Особенно, если давно "в завязке"?

Вот и решил читателей и писателей спросить: хандра -это сезонное? Может, сама пройдёт,только притаиться надо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →