Начало осеннего утра!

экспромт на стих Павла Лосева!-
О, моя осень, как нежно я тебя люблю»
Как чудесно пройтись по мокрым травам,
Что дождь вчера смочил,
Он напитал их влагой
И листья все умыл!
Как дождь порою нужен,
Не каждый день, а чередой!
Пусть солнышко ему на смену всходит,
Ласкает светом и теплом,
И капельки воды искрятся
При его касании
И радугу цветов передают!
Как хороша природа,романтична!
В любой период свой,сезон!
А мы с природой этой связаны навечно,
Ей благодаря,мы здесь живём!
30.11.2016


Рецензии
Уважаемая Дианина!

Замечательный стих.
Окунулся в осень. Спасибо.

С уважением и теплом.

Валерий

Валерий Сорокин 2   15.04.2017 19:52     Заявить о нарушении
рада я,что ощутили поступь осени!
Благодарю и в гости жду!
Читайте также и другие!

Дианина Диана   16.04.2017 04:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →