Сатирики все были добрые ребята...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Сатирики все были добрые ребята, за что их любили и публика, и власть. И эту любовь они отрабатывали из своих последних хохотушных сил...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Любит публика сатиру,
Власть сатиру обожает.
Рукоплещет ей полмира,
Всяко разно награждает.

Вкус помоев и дебошей
Для сатириков привычен,
Но всего, конечно, больше
Тумаков и зуботычин.


Рецензии
Хорошая критика что хороший веничек в парилке, ну как же без неё хорошей власти обойтись?..

Соломон Ягодкин   12.12.2016 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →