Нейтральный мир

Мы с рождения и до тризны пытаемся оценить этот мир.
Когда нам хорошо, мы говорим:"Мир нас любит!".
Если нас постигают неудачи он кажется несправедливым.
Если в дом не дай бог, пришло горе, мы обвиняем всех и вся в мерзости и жестокости этого мира.
Но посмотрите повнимательней, люди, мир нейтрален к нам.
Всегда был и таким, и останется...
Возникает один вопрос:"Что я могу дать этой замечательной Планете, под названием Земля, нашему общему дому?.."
P.S. Каждый может нарисовать радугу, а ты попробуй ею стать, хоть на мгновение.


Рецензии
Да, энергия нейтральна и все зависит от нашей эмоциональной реакции на происходящее.

Улыбаюсь вам,

Дождь На Твоей Ладони   30.11.2018 15:17     Заявить о нарушении
Спасибо Огромное, Алёна!!!)

Инна Велькина   30.11.2018 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →