Столовая мышь не путать с домовой
Но Мышь лежала на коврике и никого на свою территорию не пускала.
Она гоняла из стороны в сторону наводя порядок как пылесос по старому дранному ковру, и создавала к вечеру впечатление отлично сделанной работы.
Системный блок сделал паузу, поскольку колонки не дали ему возможность выступить с речью, поэтому Мышь взяла слово.
-Еще вчера мы все его уважали, но сегодня он сдох.-
Все неожиданно покосились на системный блок, тот не подавал признаков жизни.- И поэтому Я, то есть Великая и Самая розумная Мышь обьявила своё право на весь стол.
Клавиши захлопали в ладоши, и Овации перекрыли потрескивающий наркоманский экран, который то и дело выкидывал странные феерии света, подражая сиюминутной выгоде от Клавы.
-В жёны я беру Клавдию Клеопатровну, Забегайкину.
Спустилась ночь. Клава нежно постанывала в обьятиях Мышиной любви, который то и дело тянул ее на коврик, но она сопротивлялась но не сильно.
Мышь, ползая по Коврику то и дело трахала Клаву в бок, и это все слышал Системный блок, но притворился что спит..
На утро Клава назвала себя королевой, Мышь стала Королём, а Экран потух.
Фсе.
Свидетельство о публикации №216120102095