C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Удержи меня...

 Удержи меня в этом мире, удержи... устало считаю ступени, скоро последние этажи, колени дрожат, но упорно иду вперед, перед глазами твой взгляд, не прощает, не ждёт, не зовёт.
   Дай мне руку свою, она тепла... я теперь на самом краю - дошла... мне бы крылья, да птицей ввысь, но я падаю камнем на дно, я не вижу твоей руки... не слышу - держись.
   Небо сегодня бездонное, как тогда... разве знать мы могли, что когда - то придут холода, сердце и душу покроет льдом, иней застынет в глазах... разве знать мы могли, что будет потом.
   Удержи меня в этом мире, удержи... память рисует картины, разве прошлое - миражи? ... умирает надежда, на жизни последний глоток, я падаю... падаю... и боль остается моя между строк.


Рецензии
Звучит, как крик души, и очень хочется откликнуться! А ещё лучше будет, если откликнется тот, чья рука так нужна! Понимаю душой и чувствую то же самое и так же...
С теплом,
Елена

Елена Фёдоровна Прохоренко   04.10.2019 12:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.