02. 12. 162

Зашло хорошо, зач0тно.
И действительно мягко.
Мысли туманятся, приятные тормоза, миролюбивое настроение и некоторое, характерное такое оцепенение.
Захотелось снова Ерофеева перечитать... точнее, переслушать.
Классная вещь.
Иногда думаю, что смог бы написать нечто подобное.
Но лень. Просто лень.
Да и на фига?
Под это дело продолжаю мирное развитие в HoI2.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →