В Москву, на уикэнд...

      Когда-то я работал на "Киевнаучфильме"... И мы с приятелем выезжали иногда развеяться в Москву. Ночь в поезде, утром завтрак в кафе "Зеленый огонек"... днем по спонтанной программе... - в этот раз была "Третьяковская галерея".
      Потом поздний обед в "Славянском базаре"... и ближе к ночи, поездом "Москва-София" домой, в Киев...
      И сразу на киностудию... Понедельник, уже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →