Просто живите

Люди, люди.... что вы не там ищите, не то ждете! Просто живите. Так просто - живите и радуйтесь всему, что у вас есть сейчас. Какой смысл завидовать тем, кто плохо спит по ночам, ходит с охраной и может быть каждую секунду убит киллером? У каждой медали есть свой реверс. Нет смысла завидовать, честное слово, ну нет смысла. Есть смысл стремиться стать тем, кем мечтается, не лучше кого-то, а тем, кем хочешь. В конце-концов, нас любят за индивидуальность, а не подражание. И мы любим за то, что человек этот в единственном экземпляре на Земле. Люди, люди...не там ищите, не то ждете!


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →