Зеон сионизма
- Иван Говнов - это вы ?
Стремный мужик в солнцезащитных очках и пиджаке, представившийся агентом Смитом, ткнул меня карандашом в лоб и уточнил :
- Также известный как Нео ?
- Немо, - высокомерно поправил я мужика. - Капитан и гашиш.
- Могучий, - утвердительно кивнул агент.
- А то. Что вам, товарищ ?
Мужик открыл блокнот, неторопливо пролистал пару слипшихся страничек, наконец, найдя искомое хмыкнул, надувая щеку изнутри, и процитировал :
- И сидели они у бездыханного тела, и пожирали волосы, срезая их косарями с хрустом и смаком, и давились, запивая чаем, и были они у жолтом у пальти.
- Да, именно так оно все и было.
Священные воспоминания затуманили мои проникновенные глаза автопилота, как живые встали перед внутренним взором герои былины, упомянутые стремным агентом с двойным незапоминающимся именем, любой помнит, что этот же мудак играл ушастого батю Лив Тейлор, эльфа и колдуна, еще каких - то гадов, но вот имени его не помнил никто, да и х...й с ним, как говорится.
- Ухойдакали ?
Маленький плюшевый медведь в найковских кроссовках с интересом всматривался в постепенно исчезающие под острыми ножами Чикатило и Кротова остатки останков случайно встреченной отрядом поэтессы, мадам Гершензон, обретшей свою долю малую, наравне с самоуверенной голой девкой в эсэсовской фуражке, оставившей по себе фуражку и постепенно исчезающий стойкий запах глупости, смешанный со вчерашним зельцем и звездой Давида, с какого - то хрена пришпандоренной на маломерную сиську, теперь она висела на воротнике Чикатило, между олимпийскими кольцами и указательным пальцем с правой ноги тети Тани Толстой, засушенным артефактом древности напоминавшем этапы большого пути распавшегося отряда : предводитель остался с Дитой фон Тиз и найденной среди океана теннисисткой, медведь Пох шлялся взад и вперед, демонстрируя самостоятельность и независимость истинного боевика ИРА, девку съели, Кротов время от времени исчезал по своим предательским делам, обещая оставить мемуары, а Чикатило - он Чикатило и есть.
- Где польта - то надыбали ? - Усаживаясь у костра спросил медведь, жестом отказываясь от предложенной пищи. - Модные, бля, - позавидовал он, трогая коготком великолепный желтый драп.
- У хохлов.
Кротов алчно впился в клок волос с затылка поэтессы, урча и громко чавкая, давясь проглотил, запил зеленым чаем из каменной японской чашки, сыто рыгнул, отвалился на вещмешок и с наслаждением закурил.
- Были мы у хохлов, - пуская колечки дыма рассказывал стройный мужчина в камуфляжной куртке СС, - пришли такие и смотрим. Видим, что дурдом, как у нас, но чутка веселее. Поперли мы с ним, - мотнул он головой в сторону вгрызавшегося в головной мозг Чикатило, - в парк культурного отдыха, встали за Брином в очередь к цистерне, думали, пиво, а там квас. Ну, взяли по кружавчику, стоим, пьем. И подходит к нам гуманоид некий и говорит. Чё он там говорил - то ? - Толкнул локтем Кротов приятеля, отхватывающего ломти с голеней.
- Да х...й его знает, - невнятно пробурчал Чикатило, - суржик долбаный, кусумда хренова.
- Короче, - хохотнул Кротов, - не поняли мы ни хера и решили огорчиться.
Он неожиданно замолчал, сузившимися глазами осматривая медведя, резко поднялся и пошел вглубь темной рощи, исчезая из поля зрения и медведя, и Чикатило, обгрызшего тело до скорбно белевших в свете костра костей.
- Чего это он ?
- Предатель, - пожал плечами Чикатило, расстилая плащ - палатку Бориса Галкина, пойманного накануне и разделанного при помощи штык - ножа гитаристой десантницы Нины Ургант. - Он постоянно так, то исчезнет, то снова нарисуется, как ни в чем не бывало. Кротов, хули.
- Так польта - то откуда ? - Не унимался любопытный медведь.
- Какие ?
- П...дец, - начал злиться медведь, - да те, что на вас.
- Нас ? - Удивился Чикатило. - Я в единственном экземпляре, вообще - то. Ты чо там у себя в ИРА окончательно с ума спрыгнул ?
Медведь вскочил на ноги и достал нож. Угрожая Чикатило с высоты собственного невысокого роста заорал :
- Ты мне мозг не е...и !
- Я и не е...у, - ответил Чикатило, подкладывая под голову пенек от неизвестного дерева. - Ты зачем ?
- Охренеть, - протянул медведь, сваливая подобру - поздорову следом за хрустевшим валежником Кротовым, - вторая байда за день, хер победишь, о чем, зачем, непонятка полная. Бля, - пожалел он ведьму, - напросилась на любовь, сучка. - Он засмеялся, догоняя Кротова. - И ведь если неправильно отреагирует, сожрут ведь и ее, за всю х...ню схавают.
Над лесом вставал суровый багровый закат.
Свидетельство о публикации №216120402378