Нет близких

Безучастность в судьбе других людей - это личный выбор или очевидное нежелание и невозможность участвовать в этом. Примерно, как с брошенными котятками- котофеями- котищами во дворе. Всех не накормишь и не заберешь. Но обязательно найдется тетя Зинаида 55 лет, у которой нет мужика с палкой, дети потерялись и вообще ничего нет. Она займется этим вопросом и вонять будет у нее в подъезде и в квартире. А если не найдется, то *издец котятам.

А если вместо кота оказался человек где-то на жизненной помойке, потому что заболел или оторвало ему что -то?! Все немного сложнее,но также как с котом. Будем ждать Зинаиду, Октябрину и Тракторину, у которых тоже что- то оторвалось в жизни. Главное, чтобы ипотечная хата была с краю, но с того краю, который ближе к солнцу, иначе такая хата нам нах. не нужна. Ну мне точно такая не нужна.

Уси-пуси-*уюси. Забыл вспомнить других тетей и дядей, которые все же иногда покормят котят и пустят в подъезд поспать. Кошки умирают чаще всего не от голода, а от усталости и невозможности заснуть. Они тоже хорошие, помогли чем смогли, а еще репостнули в контакт, написали ессе в твиттере и майспайсе и в инстаграмушку выложили "грусть- печаль- разочарование" по этому поводу. Вот сука.

Кто-то скажет, что я брюзгливая дрянь, ворчащая как бабка во дворе, посылающая проклинания в адрес Маши с длинными ногами и Паши с короткими штанишками. *уйца Вам от меня, а не спасибочки-перезаебибочки девочки, мальчики, теточки, дедочки..

Вот прям берет и бесит меня эта искрометная фальшь общения близких друг другу территориально , но таких далеких в своих мирках людей. Прям берет и бесит.

НЕТ У ВАС БЛИЗКИХ, если забываете позвонить родителям; если думаете, что жена или подруга должна быть телкой; если помогаете малым, а сочувствуете общественным- рекламно, патриотично, политично.

если муж козел, но на самом деле просто не накормленное животное;если незнаете соседей; если дети тупые, но на самом деле вы недоразвитые; если встречаетесь раз в пол года с "успешными людьми", но на самом деле ковыряетесь в телефоне, ища там новости про брошенных котят и сочувствие "оторванным" людям.


Рецензии