О полётах американцев на Луну

                До нынешнего дня я сомневался о полёте американцев на Луну в ноябре 1969 года, да и потом, в последующие годы не один раз, а шесть высадок было!

Если 46 лет назад американцы запросто летали, то почему сейчас, когда наука и техника с электроникой возросла многократно, США не могут и один раз высадиться на Луне, более того, летают на российских ракетах.

Сегодня на странице «Наука и техника» прочитал разоблачительную статью о фальшивом запуске астронавтов на Луну.

Всё настолько доказательно, что нет смысла цитировать всю статью, но самым главным уличающим доказательством для меня был сам снимок вернувшихся астронавтов после восьми суток полёта — бодренькие, как огурчики, а наши космонавты после шести дней полёта выжаты в хлам, лежат на земле.

А эти астронавты-супермены бодро расхаживают по палубе авианосца после прилёта и приводнения капсулы.

Сам факт лжи весьма интересен, но более всего важен факт лжи властей СССР!

Зачем им-то понадобилось поддерживать эту ложь? Правда, потом журналисты объясняли этот парадокс последующими послаблениями в политике американских правителей: повысилась цена на нефть, увеличился товарооборот, уменьшилось давление на советскую власть — купили за понюх табака.

Возник крепчайший  сговор властей из противоположных лагерей — это настоящий неразгаданный детектив на последующие годы.


                Ставрополь-на-Волге


Рецензии
Не знаю, что написано в журнале "Наука и жизнь" (кто автор?),но янки были на луне ШЕСТЬ раз! Это не ложь!А когда убедились, что там нечего делать, стали летать на МКС. Фото, на которые Вы ссылаетесь - не показатель. Я был на Байконуре. Многое там узнал, но писать об этом не могу и не буду. С уважением - Анатолий

Анатолий Комаристов   07.12.2016 15:36     Заявить о нарушении
Дорогой Анатолий, я намеренно не писал о всем известным сведениям, в частности о шести успешных полётах, а всего их было 11, о неуспешном сняли фильм с Томом Хэнксом.
Приятно, что Вы продолжаете меня читать.
здоровья Вам и долгих лет жизни.

Вячеслав Вячеславов   07.12.2016 16:37   Заявить о нарушении
Вячеслав! Спасибо за добрые пожелания.Вопрос.Мы готовим экспедицию для полета на Марс.Зачем? Оно нам надо? Те более сейчас!Мы что - уже все проблемы внутри страны решили? Деньги некуда девать? Но премьер сказал:"Денег нет. Но вы держитесь...".Или опять нам очень важно, что " мы впереди планеты всей...".

Анатолий Комаристов   07.12.2016 16:57   Заявить о нарушении
Анатолий, я с Вами согласен, но когда нас слушали?
делают, что пожелает их правая нога

Вячеслав Вячеславов   07.12.2016 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.