Кот

-Кот где ты был?
-Кот где то был.
-Кот:"Мяу-мяу,мяу-мя ,я г-у-л-я-л везде ,даже на звезде гулял ,зазвезделся ,прозвезделся,обзвезделся и звезданулся ,и сейчас гуляю по земле,приземлился как бы я мяу-мяу,мяу-мя!!!"
-Кот:"Мяу-мяу,мяу-мя киса у меня,классная особа с хвостиком шикарно-сказачным,махнет им и я плыву по Миссисипи слева-справа крокодилы голодные,зубами щелк ,у-у-у-как страшно,ну да ладно у меня тоже хвост -зубами щелк и крокодилы смирные и мирные как улитки,или плитки керамические ,во как...
-Кот ты что поплыл?
-Нет я уже приплыл-"Здравствуйте родные вот он я-Кот"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →