Коллапс

Что такое коллапс? Снаружи тьма. А внутри? Что такое внутри? Полная неизвестность. Все лучи сходятся в центре и не выходят наружу. Всё втягивается в его гравитационное поле, концентрируется в центре и свершает переход в антимир.

 Любая система, любое учение, попадающие в мой интроантикосмос, в мой коллапс деформируются, извращаются, преобразуются в соответствии с его безразмерьем и бездной, с его анархией и антиноминностью, автаркией и сюрреальностью. Они становятся уже частью моего индивидуального антимира и утрачивают связь со своим первоначалом.

 Из коллапса ничего не выходит. Коллапс – это бездна снаружи и бездна внутри. Тень это тоже коллапс. Что внутри тени? Тень – только тёмный силуэт. Что скрыто под тёмной оболочкой? Тень живёт самостоятельно от «хозяина».

 Когда я со своей подружкой Люкс лежал на столе в библиотеке в позе «69», наши тени на стене стояли вертикально лицом друг к другу. Потом стали расходиться. Исчезли. Если бы я знал куда, я бы об этом поведал.

 Так исчезает коллапс. На него смотрят в упор, но не видят, ибо он ничего не излучает. Это не просто чёрная дыра, но чёрная дыра на чёрном фоне, в чёрном пространстве, в чёрном космосе, в чёрном антимире.  Эзохаос.  Степень фиолетовых антиреалий. Под барабанный бой свирепствующих рассветов. Зеркальный город рушится. Мы с Люкс падаем в калейдоскоп оргазмов, в омуты коллапсоидных галлюцинаций, в осколки и фрагменты наших тел.


Рецензии