Необходимо отменить ссудный процент!
Что необходимо предпринять для усмирения инфляции, для нормализации и повышения уровня жизни? - перестать выплачивать ссудный процент и объявить кредитную амнистию для всех граждан России. Только тогда граждане России смогут трудовые деньги вкладывать не в бездонное жерло процентирующих ростовщиков-паразитов, а в собственную жизнь.
Также необходимо отказаться от привязки рубля к «господствующей» мировой валюте и ценам на углеводороды, но привязать рубль к народному достоянию, к успехам в промышленности и производстве, научным разработкам, умам и талантам России. Больше у нас богатства – и рубль дорожает для всех чужих стран, а для россиян – в жизнь и дела добрые - строительные, промышленные, производственные, культурные и духовные вкладывается.
Необходимо отменить ссудный процент!
Даёшь кредитную амнистию для всех граждан России! Это должна быть всенародная инициатива, и она должна быть осуществлена в жизни.
У нас есть всё для успешной жизни: умы и таланты, трудовые золотые руки, вдохновение, истинное желание и умение сделать нашу Родину богатой и счастливой, прекрасной и расцветающей, - Царственной Россией.
PS. Прочитал - передай дальше.
Коммунист, не сычуй! Твори контент! Никто ресоветизацию за нас не сделает.
В.С.
17 декабря 2015 г.
Свидетельство о публикации №216120801509
Как сообщил информационному агентству Regnum финансовый аналитик Андрей Черных, большинство населения России уже не владеет личными финансами, находясь в долговой кабале.
Сейчас в РФ набрали кредитов более сорока миллионов человек, причем десяти миллионам чтобы рассчитываться по старым кредитам, приходится брать новые. На погашение только процентов по кредитам у этих людей уходит до половины их доходов.
Напомним, что в 2016 году депутаты Госдумы России от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов предлагали ввести кредитную амнистию.
Как отмечал Обухов, «кредитные аппетиты наших банкиров просто не знают предела. Центробанк разрабатывает какие-то меры для тех, кто вынужден платить существенно больше 400% к телу кредита. Мне кажется, это все как мертвому припарки, надо решать проблему в корне. Если господин Путин объявляет «офшорную амнистию» ворам и жуликам, которые наворовали национальное достояние советского народа, теперь он говорит: хорошо, возвращайтесь, все прощу, то граждане, которые стали жертвами наших ростовщиков, в первую очередь заслуживают амнистии. Если возвращено тело долга, то государство должно принять меры, чтобы не страдали интересы рядовых граждан и интересы экономики».
Однако голосами единороссовского большинство проект закона был заблокирован. Служащее классовым интересам финансового капитала государство помогает только банкам, а не реальному производству, не говоря уже о простых гражданах.
Между тем, в российском обществе нарастает мощное внутреннее напряжение, которое может привести к массовому бунту против «баскаков»-коллекторов.
Царь Один 01.02.2017 07:01 Заявить о нарушении