Из записных книжек 160. Выпал

     Теща однажды рассказала.
Мы жили на Тверской, у Таврического сада. У нас был первый этаж. Как-то в мае выдался теплый денек. Я готовлю обед на кухне, а Саша (муж) пошел мыть окно в комнате. Вдруг звонок в дверь. Подхожу, открываю. На пороге - Саша. Аж ноги подломились.
   - Ты же окно моешь!
   - Выпал.
   - Счастье, что мы не на девятом.

  - присутствую и на стихи.ру

Мои книги теперь публикуются на Литрес. Приобрести можно здесь:
https://www.litres.ru/author/vladimir-vasilevskiy-33356200/


Рецензии
Выпадая из окна, оказываясь вне рамок, нарушая границы, главное - не быть при этом на большой высоте, тогда, может быть, обойдётся.

Владимир Каев   16.12.2016 15:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →