Сталин, Путин, пенсионер о гос. преступниках

"БЕЗ ТАКИХ ****ЕЙ ЦАПКИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ. СТРАНА ВОЕТ ВОЕМ








"" Постановление Совета Народных Комиссаров СССР и Центрального Комитета ВКП(б) от 17 ноября 1938 года «Об арестах, прокурорском надзоре и ведении следствия». В нем говорится: «Массовые операции по разгрому и выкорчевыванию враждебных элементов, проведенные органами НКВД в 1937-1938 годах при упрощенном ведении следствия и суда, не могли не привести к ряду крупнейших недостатков и извращений в работе органов НКВД и Прокуратуры …Такого рода безответственным отношением к следственному производству и грубым нарушением установленных законом процессуальных правил нередко умело пользовались пробравшиеся в органы НКВД и Прокуратуры — как в центре, так и на местах — враги народа. Они сознательно извращали советские законы, совершали подлоги, фальсифицировали следственные документы, привлекая к уголовной ответственности и подвергая аресту по пустяковым основаниям и даже вовсе без всяких оснований, создавали с провокационной целью «дела» против невинных людей, а в то же время принимали все меры к тому, чтобы укрыть и спасти от разгрома своих соучастников по преступной антисоветской деятельности.Такого рода факты имели место как в центральном аппарате НКВД, так и на местах. …В целях решительного устранения изложенных недостатков и надлежащей организации следственной работы органов НКВД и Прокуратуры СНК СССР и ЦК ВКП(б) постановляют: …б) при истребовании от прокуроров санкций на арест органы НКВД обязаны представлять мотивированное постановление и все обосновывающие необходимость ареста материалы; …Установить, что за каждый неправильный арест наряду с работниками НКВД несет ответственность и давший санкцию на арест прокурор. …В соответствии с этим обязать прокуроров систематически проверять выполнение следственными органами всех установленных законом правил ведения следствия и немедленно устранять нарушения этих правил; принимать меры к обеспечению за обвиняемым предоставленных ему по закону процессуальных прав и т.п. СНК СССР и ЦК ВКП(б) предупреждают всех работников НКВД и Прокуратуры, что за малейшее нарушение советских законов и директив партии и правительства каждый работник НКВД и Прокуратуры, невзирая на лица, будет привлекаться к суровой судебной ответственности. (Председатель Совета Народных Комиссаров СССР В. МОЛОТОВ, Секретарь Центрального Комитета ВКП(б) И.СТАЛИН)"""

8 дек, 2016 22:45 (UTC)
Путин рассказал о «встающих дыбом волосах» от некоторых решений судов

Президент Владимир Путин усомнился в компетентности решений некоторых российских судей и пообещал попросить председателя Верховного суда и генпрокурора разобраться со случаями нарушений. Об этом Путин заявил на встрече с членами президентского Совета по правам человека.


По словам главы государства, он видел постановление суда, в котором написано, что обвиняемый «совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру».

«Когда я смотрю на такие вещи, у меня просто оставшиеся волосы дыбом встают. Что это такое, совсем с ума сошли что ли», — заявил Путин (цитата по «Интерфаксу»).

Глава государства добавил, что квалификация таких судей вызывает сомнения.

В начале ноября Путин, выступая на IX Всероссийском съезде судей, предложил усовершенствовать работу квалификационных коллегий судей.

«Работа квалифколлегии требует усовершенствования, и я надеюсь, что съезд судей уделит ей внимание», — заявил тогда президент.

Он отметил, что необходимо беречь доверие к судебной системе и сохранять «чистоту судейского корпуса».

И ПЕНСИОНЕР их мерзкую мать!!!!
  ...... Ситуация которая сложилась из за моего идиотского упрямства, позволила документально доказать, как насилуя закон, руками чиновников можно умыкнуть у государства пару миллионов руб штрафных санкций, что судебное решение если оно касается не резонансных дел, практически опротестовать невозможно. Наказать судью за беззаконие может только президент, а он один, этих же РАТЬ. Мой вопрос решился очень просто, я перестал толкать дверь, а потянул её на себя. Написал по совету чиновника заявление в поликлинике на прохождении медико социальной экспертизы и прошёл её. Невзирая на все предварительные договорённости работодателя с конкретным зав отделением, я прошёл и получил процент потери трудоспособности и прибавку к пенсии вопреки заметьте решению суда. Закон ФЗ-125 был применён к моему случаю вопреки решению суда. Вот он парадокс существующей судебной системы. На местах мягко говоря "ложат" на то, что трактуют в ВС РФ и подписано председателем ВС Лебедевым и моё дело это подтвердило полностью и все документы лежат в архиве суда. По факту три уровня районный, областной (апелляционный, кассационный обл суд) Сознательно и упёрто обманывали государство,есть конкретная сумма штрафов прописанных законодательно,около двух миллионов руб. которые "простили" организации, про мои права вообще нигде не упоминалось. Прокуратура это не "увидела" в упор уже юридически оформленных и закреплённых решением суда нарушений законов РФ, ни юридически ничтожных документов представленных ответчиком, говоря простым языком сфабрикованных подделок, ни финансовой упущенной выгоды государства, замечу особо, нарушения признаны судом первой инстанции, такое ощущение, что их не на то учили, а на что то другое, но потом эти люди стали заниматься юриспруденцией, охранять законом прописанные права. Ген прократура присвоила даже номер на моё обращение и переслало тем, кто в этом мало, что понимает, а если и понимает, то не стал разбираться по каким то им одним известным  причинам Обратился в Ген. прокуратуру, получил ответ что;
 """"Ваше сообщение принято под номером ID 191883 и будет рассмотрено в установленном порядке. Генпрогуратура 8 июня
 Ваше обращение направлено по ИСОП в первый адрес Вдовина."""
Ответ простой Мой статус пенсионера"перед гробом", целая гос. организация "ГАИшников на костях", имею в виду инспекцию по трудовым спорам. Победила и закон, и мои, и замечу куда большие чем мои государственные финансовые интересы, перевесила "дружба," из практики нашей действительности- "Деньги никто не отменял" И этот сифилис государственный как не назови, то ли коррупция, то ли кумовства истребить невозможно, какие бы зарплаты им не платили, всё равно соблазн  гарантированная безнаказанность возьмут своё. Против меня выступила фактически прокуратура, три состава суда, гос. инспекция по трудовым спорам и работодатель, все они перешагнули законом прописанные нормы. Один чиновник Министерства здравоохранения Самарской области на моё обращение спросил Последствия есть? Я ответил есть. Идите и подтвердите это на медико-социальной экспертизе, как требует ФЗ-125 (Заняло это полторы минуты времени по телефону замечу. Фамилия этого чиновника Татьяна Николаевна Тарасова.) Один человек ИСПОЛНИЛ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ.И организации, получающие очень приличные зарплаты, пенсии судей федеральных вообще говорят космические, не смогли, не захотели выполнять закон, потому как это не было выгодно частной коммерческой организации. По ТВ была передача о ельцинско гайдараовских "реформах" 1200 консультантов из США, большая часть которых официально числились сотрудниками ЦРУ. Судебная реформа-это оказывается по большому счёту их детище. Породили Монстра с большой буквы, что то по безнаказанности подобное "особым совещаниям" или по другому "тройкам" 1936-1938г.г. Права все, ответственность практически отсутствует. Зубастая "Троянская лошадь" , а все орут в глотку -Коррупция!!! Вот её "хвост", задел оставленный злейшими друзьями из ЦРУ. И мой случай один из миллионов гадостей созданный этой системой, копейки грубо говоря, а там где счёт идёт на десятки, сотни миллионов, как стороны "договариваются"? Сегодня можно и нужно об этом говорить, потому что США фактически объявила экономическую. войну России. Значит этих "лошадей" легально и публично пора отправлять на скотобойню, на колбасу. Начнут наверное с конституции и далее по списку от полученного ущерба государству и граждан

Дата поступления:22.12.2014


Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Уважаемый  Российской Федерации Владимир Владимирович.

В истории нашей страны очень много страшных страниц, 1936-1938 г.г. раскрытие заговора армии против государства, последовавшие за этим репрессии затронувшие и многих непричастных к этому преступлению людей. Приход Л.П.Берия и последующее за этим расследование и наказание озверевших представителей "троек" внесудебных совещаний на которых десятки тысяч судеб невинных людей. Это история и архивы это хранят.

Я хочу Вас предупредить, что сегодняшняя судебная власть по своей безнаказанности уподобилась тем треклятым "тройкам" те кто эту "планировал" изначально такое программировали. Решение или приговор, будь он тысячу раз несправедлив и незаконен опротестовать невозможно по многим причинам, а главная это субъективная позиция первого состава суда или сегодня судьи, который по правам, по статусу полученному по Конституции и утверждённый Вами святее Римского Папы и не порочней тела Английской Королевы.

Владимир Владимирович сегодня мы верим в то, что это Вы унаследовали от предыдущей власти, хотя нас это бьё1т и бьёт очень больно. Поручите компетентным органам провести ревизию хотя бы тех решений на которые поданы апелляции, решений которые освобождали априори преступников или назначали заведомо мягкие, ничтожные приговоры. Эта власть судебная уже столько натворила и собрала видимо наличных, что Навальному остаётся их мягко называть "Смотрящими в стол" Я выйду на улицу с дубиной, если "пятая колонна" попробует разрушить стабильность достигнутую при Вашем управлении, но эти ....... они куда опасней Навального, это сифилис власти и его надо лечить радикально Я уже обращался, прошёл все инстанции и понял главное, это заложено в самой реформе, суды дискредитируют государство и делают это безнаказанно. Много людей по всей видимости несёт наказание по наветам и скажем их дела сфальсифицированы , жизнь одна и за каждую жизнь надо бороться.
Моя подпись.....Это реальное обращение.
И ответ "Ваше заявление принято к сведению" по российски перевести- "Пошёл на ХХХХХХХХХХХХ старый мудак"


Рецензии
Ваша публикация правдива. У меня назревает две проблемы, которые вряд ли решатся без вмешательства Президента - мне не могут выдать реестр из-за того, что какой-то бездарь сделал аэрофотосъёмку, согласно который на мой участок накладывается другой участок, находящийся в четырёхстах метрах и между нами имеется десять участков (никак не могу доказать, что это абсурд); мне пришёл штраф за то, что я, инвалид(документы имеются), не оплатил парковку, хотя я стоял строго под знаком "стоянка разрешена для инвалидов".

Владимир Шаповал   06.11.2017 20:08     Заявить о нарушении
Ох, наивность младенческая: Путин - за правду...
Лицемерие прёт в каждой фразе, даже в паузах между словами!
Очень мне знакома Фемида продажная самарского разлива.
Как царь Пётр интендантов после года работы - так и судей нынешних, также...
А рыба, как известно, гниёт с головы!

Евгений Жироухов   07.03.2018 13:48   Заявить о нарушении
Путин угождает агрессивному лобби, а иначе его уберут...

Владимир Шаповал   08.03.2018 22:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.