Реплика

"Дональд Трамп может ускорить упадок США, в результате чего страна распадется в 2020 году, заявил норвежский профессор Йохан Галтунг, слова которого приводит The Independent. Как отмечает издание, в прошлом этот социолог уже делал точные прогнозы о ряде исторических событий, включая развал Советского Союза, отмечает RT.
Профессор Йохан Галтунг уверен, что при Дональде Трампе США ждет коллапс. Далее:
Вся беда в том, что распад неизбежен, даже если в январе Трамп не придёт к власти. Потому что общество расколото. А это говорит о том, что низы не хотят, а верхи не могут. Лично я не в восторге от такого поворота событий, т.к. США - ядерная держава. И чем всё это может закончиться для мира-одному богу известно. Достаточно вспомнить развал СССР. Но тогда хотя бы обошлось без ядерных взрывов. Приход к власти Трампа даёт надежду на благоприятный ход истории. Но, призрачную...
Я никогда не забывала предсказания Ванги, что последним президентом США будет "чёрный". И до выборов полагала, что это ошибка. Всё изменилось вмиг. Поэтому вангую: Трамп не станет следующим президентом США. Также, как и Клинтон...Может, чтобы избежать революции, перепишут законы?


Рецензии