Х.. ло по Фински

Будучи привержинцем Православия,я *** привяжу к чаше причастия, а сперму к  Кагору...Жизнь к настоящему.А блеф к ..к чему мы привяжем блеф?Мы , его привяжем к нашей прошлой жизни..И так что получается  ?Что происходит после вилково,патамус ебнутого и тактильно ... реп.ресия и ***та.После просьбы еще раз отредактировать.Я могу лишь сказать,что я думаю.Не удалите.Спасибо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →