Холод

На улице зима,
А в моей душе пустота.
Холод зовет меня,
Я не упрямлюсь ему.
Терпения я не берегу.
С чувствами не дружу,
Но скажу одно я,
Эта зима будет сказкой!
Пусть буду падать я на льду,
Но посмотрю на эту красоту.
Здесь такие разные снежинки,
Летают и падают в нашем воздухе,
Лед приносит радость детям.
Чудеса настают,
Но они не вечны,
Даже сейчас не наступают.
Я верю,
Что чудеса настали.
Мой холод и пустота.
Тоже исчезают.
Когда моя прекрасная зима наступает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →