Как познакомилась на тот момент с загадочной, женщ

Однажды позавтракав, пошла кататься на велосипеде. Но это была неудачная поездка. Сев на велосипед, с радостью разогналась с мыслью, о том, что здесь нужна смелость, а не страх, и стала слишком смелой. Увидев впереди большой камень, решила его объехать, чтобы меньше трясло, но так как по обеим сторонам дороги были достаточно высокие деревья, то, съехав на бок зацепила их, и велосипед застряв в ветках, сбросил меня т.е. я слетела с него головой в камень.
   Сначала не поняла, что произошло, так как после этого удара очень сильно гудела голова. Вернулась пешком с ободранными руками и ногами. Обработав раны думала, что голова скоро пройдёт, но она не проходила. Это было сотрясение мозга. 

Снова посетила БЦ, где уже не понимала найду ли то, что ищу.
 Под конец медитации почувствовала энергетику двух людей, одну узнала, это был Иван, но вторая не была знакома.
После окончании медитации, поздоровавшись с Иваном, обернулась, где чувствовала энергетику незнакомого человека. Там сидела женщина лет 35-ти, но позже узнала, что ей 55 лет. Сказала: «Здравствуйте!», она ответила тем же.
Иван говорит:
 - Познакомьтесь это моя наставница Аэлита. Аэлита, это Катя.
 - Приятно познакомиться – сказала я
 - И мне приятно познакомиться – ответила она.
   К тому времени уже все ушли кроме Ивана, Аэлиты и меня. Иван заваривал чай, а тем временем, я с Аэлитой разговаривала. Я ей рассказала о себе, о семье в которой я живу, о моих впечатлениях на море.
 - Мне Иван сказал, что ты получила травму – сказала она.
Не ожидала этого, но потом узнала, что она занимается кранио-сакральной терапией. Живёт в Киеве, но приехала в Одессу отдыхать и давать сеансы людям, а также обучать Ивана.
 - Да – сказала я, и рассказала подробно, что произошло со мной в тот день.
   Пили чай, я и Аэлита разговаривали, а Иван слушал, потом Аэлита сказала Ивану:
 - Иван, мы не имеем права вмешиваться без разрешения её родителей.
   Только через два дня поняла, зачем Иван познакомил меня с ней.
   Мы ещё долго разговаривал по душам. Всё это время следила за часами, потому что должна была выйти в половину 10-го.
   Пока Иван закрывал квартиру, мы с Аэлитой стояли во дворике, где уже было темно. Звезды виднелись на небе. Все еще находясь под впечатление от общения, чуть ли не прыгала от радости.  Аэлита спросила меня:
 - Можно потрогать твои руки?
Удивившись, дала, тут произошло удивительное.  Почувствовав её мягкие и нежные руки, каким-то образом почувствовала её полностью и это было так удивительно. Внутри она была нежная, мягкая, спокойная и как будто она очень просторна.
Она, почувствовав, что я немного начала нервничать, спросила:
 - Ты, что тоже меня чувствуешь?!
Откуда она знает, стало интересно, неужели она чувствует меня и может чувствовать энергетику другого человека.
 - Когда ты медитировала ты ведь не знала кто пришёл и сел сзади тебя? – спросила она.
 - Нет, не знала. Но знала, что Иван тоже пришёл. – ответила я
 - Как ты определила, что это Иван? – снова спросила она.
 - Почувствовала его энергетику, после чего Вас, но не знала кто это – ответила я
 - Просто я удивилась, что ты повернулась чётко в мою сторону – сказала она.

Все еще задаваясь вопросом «Как?», не могла понять. Неужели это специально произошла встреча, чтобы не думала, что схожу с ума… Что все это мои выдумки.
   Подъехала маршрутка, мы сели сзади. Как всегда, меня начало укачивать, из-за хотела пойти вперёд, но Аэлита сказала:
 - Полный автобус, куда ты пойдёшь, тебя там задавят.
И вправду был полный автобус, да и очень часто и резко тормозил из-за пробки на дороге.
 - Давай руку, тоже самое, что и было тогда – сказала она.
Она взяла меня за руку т.е. ладонь на ладонь, а Иван её. Тогда тошнота ушла. На этот раз не удивившись, сказала ей:
 - Это же цепь, передача состояния.
 - Да – ответила она.
И я рассказала, что это со мной не впервые. Особенно когда езжу с мамой вместе, мама, упираясь в меня, начинает передавать своё состояние, после чего становится еще хуже, так как маму тоже укачивает. Таким образом действуя все это против меня, побеждает.
   Снова ощущая бездонный океан, начала засыпать. Как вдруг Аэлита сказала:
 - Катя, не надо спать, а то проспишь свою остановку, и если честно, то мы тоже начали засыпать.

Потом, она рассказала мне, что возможно общение во сне и медитации, не подозревая, что я об этом знаю. 
 Она рассказала, что она может чувствовать родственников и знакомых из другого города. Или перед тем как кто-нибудь позвонит, она чувствует, что именно этот человек ей хочет позвонить.
   
   Выйдя из маршрутки, ощутила резкий удар лёгкого ветра, но при этом было чувство разлучения с этим человеком, который полюбился навсегда. Хотелось находиться рядом с ней, но это невозможно, потому что мы в разных городах.
   Придя к бабушке домой, все еще ощущала тот простор и ту лёгкость. Очень сильно тянуло к Аэлите.  Находясь под впечатлением рассказывала и рассказывала радостное происшествие. Долго не могла уснуть, но усталость незаметно одолев, усыпила.


Рецензии