Почему мы больше верим в плохое

Когда плохо, можно пожаловаться по этому люди чаще верят в плохое, чем в хорошее.


Рецензии
Когда плохо, тебе посочувствуют, а когда хорошо будут завидовать. А оно тебе надо?

Ольга Ацегейда   17.12.2016 17:02     Заявить о нарушении
Тут вопрос не в том надо мне это или нет, Ольга, а в том почему люди разучились думать позитивно.

Мария Звёздная7   17.12.2016 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →