Придумал для развлеченья... Из дневника

     Придумал для развлеченья пародию на сюжет русофобского фильма. В начале фильма нужно указать, что события кинокартины основаны на реальных фактах.
     Чистый и юный гений Эфраим Отчвалый, из хорошей еврейской семьи, занят созданием уникальной мортиры запредельной мощности. Окончания работы над мортирой, затаив дыхание, ожидает весь цивилизованный свободный мир.
     Ради срыва создания мортиры русская разведка подсылает к Эфраиму своего шпиона Власа Крутоярова, который, войдя в доверие к гениальному изобретателю, пытается отвлечь его от научной работы частыми посещеньями тайных притонов разврата для особо извращённых клиентов. Далее на экране мелькает долгая череда жутких сексуальных оргий.
     Но молодая и страстная Самсония, из почтённой еврейской семьи, телепатически проникает в замыслы Крутоярова. Сметливая девушка соблазняет секретного агента, а затем выдаёт раззяву американской контрразведке. Кульминация фильма: разнузданная сцена с русским шпионом и Самсонией в ночном портовом притоне.   
     Финал фильма таков. Эфраим женится на Самсонии. Синагога, свиток Торы, умилённые евреи и благородный старый раввин, уже не скрывающий слезинок своего счастья.   
     Неожиданный взрыв мортиры на испытательном полигоне остаётся, конечно, за кадром.
     Название фильма: «Я сдохну послезавтра». 


Рецензии
Нет, Голливуд Вам не переплюнуть. Все их кино - пародия.

Голливуд создали евреи, в основном, переселенцы из России. Режиссеры, актеры, продюсеры - в большинстве евреи. Ничего плохого в этом нет (кроме продукции, которую они выпускают). И лишь Чарли Чаплин (обожаю!) - истинный гений кино на все времена.

С улыбкой, Галина

Нико Галина   27.12.2016 08:55     Заявить о нарушении
Нет, Галина: их фильмы - не пародии. Они - сплошная реклама. Актёр улыбается - это реклама американских дантистов. Автомобиль переворачивается двадцать раз, а потом опять едет - это реклама американского автопрома. Полицейский дерётся, как чёрт, - это реклама доблестной американской полиции. Если Вы посмотрите на американские фильмы с этой точки зрения, то они покажутся Вам, далеко не пародийными, но ояень эффективно одуряющими...

Николай Серый   27.12.2016 10:13   Заявить о нарушении
Опять ошибся: надо "очень эффективно".

Николай Серый   27.12.2016 10:23   Заявить о нарушении
Скоро мы их догоним и перегоним. И тогда писать пародии будут на наше кино.

Нико Галина   27.12.2016 12:30   Заявить о нарушении
По-американски мы не умеем, хоть тресни. Всегда получится какая-нибудь рефлексия. Что и хорошо. Русские, вопреки тому, что о них думают, очень эгоистичны. Но у нас очень необычный эгоизм. Он почему-то постоянно требует обязательного душевного спокойствия и лада с собственной совестью, что, как Вы понимаете, невозможно...

Николай Серый   27.12.2016 12:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.