Давай поговорим

       Не молчи… Давай поговорим…
       Люди обязательно должны говорить друг с другом…
       Не мучить себя догадками…
       Не накручивать...
       Люди должны говорить…
       Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить всё то, что делает нас несчастными…
       Прошу тебя: не молчи… Давай поговорим…
                ***
       Трудом,
       который истратил ты,
       на то, чтобы вытравить из себя -
       меня,
       можно было, наверное,
       поднять город
       или открыть звезду…
       но ты
       разрушал и гасил,
       разрушал и гасил,
       и что же теперь –
       светлее?
       Ирина Снегова


Рецензии
Человек создан для общения...

Анатолий Бешенцев   18.12.2016 15:20     Заявить о нарушении
Это так. Нужно говорить, выяснять, расставлять все точки над i, пусть даже это неприятно.

Наталья Катаева-Вергес   18.12.2016 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →