О чём писать глубокой ночью? Послание к...

О чем писать глубокой ночью?
Не знаю, мысли в голове
О чем-то важном, и не очень,
О жизни в вечной суете.
О боли, сделанной «друзьями»,
О скорби по ушедшим вдруг.
О громко хлопнувших дверями,
Тогда, когда был нужен друг.
О внутренней борьбе сомнений:
Что стоит говорить, что – нет.
О детстве, где стена презрений
Валилась на спину семь лет.
О честности, о доброте,
Терпении и силе воли.
О том, что так знакомо мне,
И том, что предстоит еще освоить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →