Письмо Станиславу Морозу...

Ох, Станислав, он всё же ТОТ,
Экспромт на конкурс очень ждёт,
О просьбе Дедушки Морозу,
Прислать стишок, никак не прозу...

О новом, праздничном подарке,
И, чтобы мысли были ярки:
Не знаю, что же попросить???
Наверное,  чтоб в мире жить...

Не знать нужды, и не болеть,
Быть молодыми, не стареть...
Мы каждый год добра желаем,
О чем-то всё же и мечтаем...

Хочу, чтоб Станислав Мороз
На санях мой стишок увёз,
В голосования лес дремучий,
Народный, крепкий и могучий...

PS// конкурсное


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →