Опять метель

Опять… зима…
И некуда идти один лишь холод
Опять… зима…
Но был ведь день и был я молод
И все казалось впереди
В минуты страсти
Куда ушло мое несчастье

Опять метель
И тот же холод
А в жизни голод
Я так и не узнал любви
И нет прощенья
Куда оно ушло мое хотенье

Опять любовь
И нету места чувствам
Опять любовь
И никого не спросим
Хоть несколько минут
В секундах счастья
Куда оно ушло мое ненастье

И кружится в обычной пустоте
Обычный миг, что был не прожит
Опять метель….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →