Облик Аморале

Что ни говори, а замечательный у нас флаг. Снизу вверх красно-голубо-белый, КаГэБэ, если кто не помнит. Адекватный. Соответствующий, так сказать.
Что имеется в виду? Ну, скажем, с вечера разбил кому-нибудь физию в кровь, запил «синькой», заел на сон грядущий таблеткой белой, чтобы голова до утра ни-ни, и все оки-доки. Или же с утреца: от головы таблеточку белую, потом «синечки» накатить можно и в итоге физию кому-нибудь в кровь для законченности картины, так сказать. И день не зря прожит.
Ненужный нам берег турецкий... Спрашивается, при чём здесь он, но лучшего места, чтобы пускать себя во все тяжкие, завернувшись в кагэбэколор и тешась теорией наконечного отрыва или, в женском варианте, пуско-наладки личной жизни, руссотуристо еще не придумали. Тем более, что здесь сама собой отпадает потребность думать. В том числе о том, что пока жизнь в твоей стране - сплошной геморрой, лучшим президентом для неё будет не грамотный юрист, а практикующий проктолог.
Есть, конечно, еще Парагвай, ведь именно там непьющие люди считаются трусами, дегенератами и тупицами. Но Парагвай как рай - для среднестатистического россиянина недостижим, а Турция - вот она, финансово-демократичная и, со времен свитеров-"парашютов", родная до неприличия.
Приедешь в Турцию, с утра проснешься, выйдешь на балкон и как будто никуда не уезжал - во дворе уже сидят. И уже бухают. Наши, блин...
А если взять и вообразить себе флаг такой, чтобы не конкретную персону, а всю страну своей, так сказать, информативностью охватывал? Здесь, думается, тремя полосками уже не отвертишься, четыре минимум, к гадалке не ходи.
Верхняя тонюсенькая, шоколадно-коричневая, про тех, у кого все «гламурненько» и «в шоколаде». Чуть ниже широкая безнадежно-серая – полоса тех, благодаря кому существует полоска предыдущая, полоса, плавно перетекающая в пропито-синюю. «Синяя», и этим сказано всё. Завершает полотнище полоска мрачно-черная – наркотическая и полностью безнадёжная. Тонкая, но уж точно потолще своей верхней сестрицы будет. И в завершение картины, лапша по периметру бахромой. Чтобы никто не догадался.
Да уж… Прямо говоря, не весёленький какой-то стяг получился. Зато правдивый, опять же адекватный и, к сожалению, тоже соответствующий.
Но и я - не кобель, а мужчина порядочный! На родине у меня все по порядку: в понедельник - Ольга-референт, во вторник - Вичка с ресепшн, в среду - Юля - бизнес-партнерша, в четверг - Марьиванна, классная сынульки, в пятницу - Алька - жена моя военно-полевая, в субботу и воскресенье - выходные, а выходные - дни семьи! А семья - это святое, как и флаг наш трёхполосный!
Турция диктует свои правила, в Турцию со своим кальяном не ездят. Турция не для потаскунов, которые вечером пота-а-скуют, пота-а-скуют и спатеньки лягут. Наши мужики - миссионеры и просветители; приезжают на Туретчину не отдыхать, а знакомить аборигенов с русскими обычаями и традициями. Наши девчонки с непочатым литром вискаря вечером царапаются за личной жизнью в нумера, а через сорок минут с уже початой бутылкой, осчастливленные, но без счастья вобнимке, в баре ждут продолжений банкета. И так весь тур, узнавая о наличии моря в пятидесяти метрах только в день отъезда.
Так что: "Ищу спутницу на неделю в пять звёзд в Турцию. Полностью без интима. Только жесткое бл@дство", чтобы потом гарантированно началось «не_помню-тут_помню-не_помню-чуть_помню-не помню». И как только за шведским столом в столовке отеля я начину набирать столько еды, сколько реально съем – пусть она остановит меня. Всё, пора и честь знать. Отдохнул. Иначе - птица "недоперепил" подвида "недопереотдохнул" и реальный вопрос по возвращению на Родину: «Кто каким флагом на очередной демонстрации достижений серамофить будет?»
© 28.09.2011, 28.08.2012, 04.2014-08.01.2015, 15.12.2016


Рецензии