Какое оно - лето?

Как бы хотелось быть этим снеговиком! Стоишь и радуешь людей. И кто-то с любовью и смехом создавал тебя по кусочкам, подбирал детали, пытался сделать тебя самым замечательным.

Но потом и тебя разрушит кто-то или что-то. А даже если случится чудо, и тебя не тронут - просто наступит весна - и ты растаешь, так и не узнав - какое оно на вкус? Солнечное, счастливое и теплое лето?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →