Трамп

Трамп был хорошим парнем, но
Ранение от пули получил,
И кровь ручьём, он без сознанья...
Через два дня, его душа была уж далеко
От тех больничных стен.

Тот кто стрелял, уж нет его,
Следы ведут к банкирам
То мировое зло, что управляет миром.
Был Трамп и нет его, надежды испарились.
Америка с ума сошла, - идёт гражданская война

И чья то тёмная рука готовит восхожденье.
Да... это он,- Князь тмы,
Идёт с улыбкой, но...,
Сказал мне Ангел: не пиши ты дальше продолженье.
Остановил я карандаша движенье,
Когда придёт ко мне итог
Тогда добавлю я тут пару строк...

P.S. Это стих пришедший ко мне утром 13 - го декабря 2016 года 05 ч.
Читайте остальные мои произведения кликнув ниже на ссылку под этим произведением. Аминь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →